0

Комплекты видеонаблюдения

Кабель витая пара U/UTP, кат.5е 4x2х24AWG solid, LDPE, черный, уличный, LC3-C5E04-139, ITK (за 1 м.) Кабель витая пара U/UTP, кат.5е 4x2х24AWG solid, LDPE, черный, уличный, LC3-C5E04-139, ITK (за 1 м.)
Технические характеристики Диаметр проводника:    0,51 мм Номин с...
Код:
618615
Цена:
28
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23 AWG solid, LSZH, серый,LC1-C604-121, ITK (за 1 м.) Кабель витая пара U/UTP, кат.6 4x2х23 AWG solid, LSZH, серый,LC1-C604-121, ITK (за 1 м.)
абель информационный для передачи данных, компьютерный • НАЗНАЧЕНИЕ Кабель UTP 2х, 4х...
Код:
539080
Цена:
36
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель витая пара Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-PVC-GY-305 Кабель витая пара Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-PVC-GY-305
Кабель витая пара фирмы Hyperline UUTP4-C6-S23-IN-PVC-GY-305 одножильный (solid), с полиэ...
Код:
214184
Цена:
38
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель витая пара CAVEL LAN 540 Gl CAT.5E U/UTP 24AWG PVC (Италия) Кабель витая пара CAVEL LAN 540 Gl CAT.5E U/UTP 24AWG PVC (Италия)
Неэкранированная витая пара CAVEL LAN 540_GI (300 м), U/UTP, состоит из четырех медных па...
Код:
173071
Цена:
39
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель коаксиальный CAVEL SAT 50 M MADE IN ITALY Кабель коаксиальный CAVEL SAT 50 M MADE IN ITALY Кабель коаксиальный CAVEL SAT 50 M MADE IN ITALY
Коаксиальный кабель SAT 50M CAVEL является отличным решением для установки спутниковой телевизион...
Код:
55992
Цена:
35
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Rexant 01-6028 Микрофонный кабель 2х0,25мм?, 1 экран, d 6,8мм. , Синий Rexant 01-6028 Микрофонный кабель 2х0,25мм?, 1 экран, d 6,8мм. , Синий
Микрофонный кабель 2x0.25мм² REXANT - предназначен для подключения микрофонной аппаратуры. ...
Код:
106471
Цена:
42
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель коаксиальный CAVEL SAT 703B VE MADE IN ITALY (c зеленой полосой) Кабель коаксиальный CAVEL SAT 703B VE MADE IN ITALY (c зеленой полосой) Кабель коаксиальный CAVEL SAT 703B VE MADE IN ITALY (c зеленой полосой)
материал Cu диаметр мм 1.13 ДИЭЛЕКТРИК: материал PEG диаметр мм 4.80 ЭКРАН: Ламинир...
Код:
55991
Цена:
42
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель коаксиальный CAVEL SAT 703B NE MADE IN ITALY (c черной полосой) Кабель коаксиальный CAVEL SAT 703B NE MADE IN ITALY (c черной полосой)
Наиболее качественным и эффективным решением для установки и подключения спутниковой телевизионно...
Код:
88766
Цена:
45
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель витая пара CAVEL LAN 541 VE 5e F/UTP 4x2x0,51 24AWG PVC (Италия) Кабель витая пара CAVEL LAN 541 VE 5e F/UTP 4x2x0,51 24AWG PVC (Италия)
Экранированная витая пара CAVEL LAN 541_VE (300 м), F/UTP, состоит из четырех медных пар категори...
Код:
111134
Цена:
47
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель коаксиальный CAVEL DG113 MADE IN ITALY Кабель коаксиальный CAVEL DG113 MADE IN ITALY Кабель коаксиальный CAVEL DG113 MADE IN ITALY
Кабель CAVEL DG 113 белый отличается высочайшим качеством материалов и отличной степенью надежнос...
Код:
55993
Цена:
54
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель витая пара CAVEL LAN 641 NE CAT.6 F/UTP 23AWG PVC (Италия) Кабель витая пара CAVEL LAN 641 NE CAT.6 F/UTP 23AWG PVC (Италия)
ТИП КАБЕЛЯ 6 F/UTP (4x2x AWG23/1) КОНСТРУКЦИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПРОВОДНИК: материал Cu диамет...
Код:
111135
Цена:
55
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Кабель коаксиальный CAVEL TS 703 J для цифрового ТВ Кэкр.=100 дБ Кабель коаксиальный CAVEL TS 703 J для цифрового ТВ Кэкр.=100 дБ
Наиболее качественным и эффективным решением для установки и подключения спутниковой телевизионно...
Код:
111147
Цена:
63
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Legrand 032787 Кабель витая пара U/UTP Cat.6a LSZH Legrand 032787 Кабель витая пара U/UTP Cat.6a LSZH
Упаковка 500 м Категория (Cat)    6A (IEC) Наруж....
Код:
194952
Цена:
91
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Legrand 73980 TV Разветвитель (Сплиттер) на 1 вход/2 выхода (4.5дБ\ 0-2400мГц) Legrand 73980 TV Разветвитель (Сплиттер) на 1 вход/2 выхода (4.5дБ\ 0-2400мГц) Legrand 73980 TV Разветвитель (Сплиттер) на 1 вход/2 выхода (4.5дБ\ 0-2400мГц)
Предназначен для разветвления телевизионных сигналов с 1 входа на 2 выхода. И...
Код:
55287
Цена:
1 466
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
LCS Патч-корд SС/SС OM2 1м Legrand 033069 LCS Патч-корд SС/SС OM2 1м Legrand 033069 LCS Патч-корд SС/SС OM2 1м Legrand 033069
Шнур оптоволоконный OM 2 - многомодовый - SС/SС - длина 1 м
Код:
528569
Цена:
2 144
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Legrand 73982 TV Разветвитель (Сплиттер) на 1 вход/4 выхода (4.5дБ\ 0-2400мГц) Legrand 73982 TV Разветвитель (Сплиттер) на 1 вход/4 выхода (4.5дБ\ 0-2400мГц) Legrand 73982 TV Разветвитель (Сплиттер) на 1 вход/4 выхода (4.5дБ\ 0-2400мГц)
Предназначен для разветвления телевизионных сигналов с 1 входа на 4 выхода. И...
Код:
55288
Цена:
2 273
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
LCS Патч-корд SС/SС OM2 2м Legrand 033070 LCS Патч-корд SС/SС OM2 2м Legrand 033070 LCS Патч-корд SС/SС OM2 2м Legrand 033070
Шнур оптоволоконный OM 2 - многомодовый - SС/SС - длина 2 м
Код:
528570
Цена:
2 508
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 1м Legrand 032600 Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 1м Legrand 032600 Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 1м Legrand 032600
Шнур оптоволоконный OS1/2 - одномодовый - SC/SC - 1 м - желтый
Код:
528551
Цена:
2 638
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 1м Legrand 032603 Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 1м Legrand 032603 Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 1м Legrand 032603
Шнур оптоволоконный OS1/2 - одномодовый - SC/LC - 1 м - желтый
Код:
528554
Цена:
2 736
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
LCS Патч-корд LC/SC OM2 2м Legrand 033063 LCS Патч-корд LC/SC OM2 2м Legrand 033063 LCS Патч-корд LC/SC OM2 2м Legrand 033063
Шнур оптоволоконный OM 2 - многомодовый - SC/LC - длина 2 м
Код:
528567
Цена:
2 954
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 1м Legrand 032606 Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 1м Legrand 032606 Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 1м Legrand 032606
Шнур оптоволоконный OS1/2 - одномодовый - LC/LC - 1 м - желтый
Код:
528557
Цена:
3 071
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 2м Legrand 032601 Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 2м Legrand 032601 Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 2м Legrand 032601
Шнур оптоволоконный OS1/2 - одномодовый - SC/SC - 2 м - желтый
Код:
528552
Цена:
3 115
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
LCS Патч-корд LC/ST OM2 2м Legrand 033065 LCS Патч-корд LC/ST OM2 2м Legrand 033065 LCS Патч-корд LC/ST OM2 2м Legrand 033065
Шнур оптоволоконный OM 2 - многомодовый - LC/ST - длина 2 м
Код:
528568
Цена:
3 141
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м Legrand 032615 Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м Legrand 032615 Патч-корд опт. LC/LC OM3 1м Legrand 032615
Шнур оптоволоконный OM3 - многомодовый - LC/LC - 1 м - цвет морской волны
Код:
528563
Цена:
3 166
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 2м Legrand 032604 Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 2м Legrand 032604 Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 2м Legrand 032604
Шнур оптоволоконный OS1/2 - одномодовый - SC/LC - 2 м - желтый
Код:
528555
Цена:
3 229
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд опт. SC/SC OM3 2м Legrand 032610 Патч-корд опт. SC/SC OM3 2м Legrand 032610 Патч-корд опт. SC/SC OM3 2м Legrand 032610
Шнур оптоволоконный OM3 - многомодовый - SC/SC - 2 м - цвет морской волны
Код:
528560
Цена:
3 234
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Legrand 73983 TV Разветвитель (Сплиттер) на 1 вход/6 выходов (4.5дБ\ 0-2400мГц) Legrand 73983 TV Разветвитель (Сплиттер) на 1 вход/6 выходов (4.5дБ\ 0-2400мГц) Legrand 73983 TV Разветвитель (Сплиттер) на 1 вход/6 выходов (4.5дБ\ 0-2400мГц)
Предназначен для разветвления телевизионного сигнала. Кол-во входов: 1. Кол-во выходов: 6....
Код:
55289
Цена:
3 270
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 3м Legrand 032602 Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 3м Legrand 032602 Патч-корд SC/SC OS2(UPC) 3м Legrand 032602
Шнур оптоволоконный OS1/2 - одномодовый - SC/SC - 3 м - желтый
Код:
528553
Цена:
3 520
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 2м Legrand 032607 Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 2м Legrand 032607 Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 2м Legrand 032607
Шнур оптоволоконный OS1/2 - одномодовый - LC/LC -2 м - желтый
Код:
528558
Цена:
3 624
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 3м Legrand 032605 Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 3м Legrand 032605 Патч-корд SC/LC OS2(UPC) 3м Legrand 032605
Шнур оптоволоконный OS1/2 - одномодовый - SC/LC - 3 м - желтый
Код:
528556
Цена:
3 648
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд опт. SC/SC OM3 3м Legrand 032611 Патч-корд опт. SC/SC OM3 3м Legrand 032611 Патч-корд опт. SC/SC OM3 3м Legrand 032611
Шнур оптоволоконный OM3 - многомодовый - SC/SC - 3 м - цвет морской волны
Код:
528561
Цена:
3 655
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд опт. LC/LC OM3 2м Legrand 032616 Патч-корд опт. LC/LC OM3 2м Legrand 032616 Патч-корд опт. LC/LC OM3 2м Legrand 032616
Шнур оптоволоконный OM3 - многомодовый - LC/LC - 2 м - цвет морской волны
Код:
528564
Цена:
3 734
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд опт. SC/LC OM3 3м Legrand 032614 Патч-корд опт. SC/LC OM3 3м Legrand 032614 Патч-корд опт. SC/LC OM3 3м Legrand 032614
Шнур оптоволоконный OM3 - многомодовый - SC/LC - 3 м - цвет морской волны
Код:
528562
Цена:
4 004
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 3м Legrand 032608 Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 3м Legrand 032608 Патч-корд LC/LC OS2(UPC) 3м Legrand 032608
Шнур оптоволоконный OS1/2 - одномодовый - LC/LC - 3 м - желтый
Код:
528559
Цена:
4 096
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м Legrand 032617 Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м Legrand 032617 Патч-корд опт. LC/LC OM3 3м Legrand 032617
Шнур оптоволоконный OM3 - многомодовый - LC/LC - 3 м - цвет морской волны
Код:
528565
Цена:
4 222
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Готовый для установки Комплект видеонаблюдения ProConnect, состоящий из 4-х черно белых купольных...
Код:
54481
Цена:
5 573
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Патч-корд LC/LC OM4 5м Duplex Legrand 032637 Патч-корд LC/LC OM4 5м Duplex Legrand 032637 Патч-корд LC/LC OM4 5м Duplex Legrand 032637
Шнур оптоволоконный OM4 - многомодовый - LC/LC - 5 м - цвет морской волны
Код:
528566
Цена:
6 506
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Готовый для установки Комплект видеонаблюдения ProConnect, состоящий из 4-х купольных AHD видеока...
Код:
54478
Цена:
11 990
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Готовый для установки Комплект видеонаблюдения ProConnect, состоящий из 2-х всепогодных AHD видео...
Код:
54475
Цена:
12 582
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Готовый для установки Комплект видеонаблюдения ProConnect, состоящий из 4-х всепогодных AHD видео...
Код:
54480
Цена:
13 264
руб.
В наличии
Купить в Один Клик
Предлагаем вам ознакомиться с широким каталогом видионаблюдений в интернет-магазине Artem Tools в Казани. У нас есть вся необходимая техника как для профессионалов, так и для любителей. Все оборудование имеется в наличии и поставляется с гарантией качества от производителя. С выбором подходящего товара в зависимости от специфики работ вам помогут наши консультанты. Приобрести видионаблюдение и другую электрику и светотехнику вы можете по цене от 17 руб. Чтобы получить еще более выгодные предложения – следите за нашими акциями!